Владислав Сологуб

Откуда на теле появляются микроцарапины как крест на крест прямо на глазах?

Также вещи некоторые разрезаны были идеально ровно дома посторонних не было

Дмитрий Хаимов

Пройдите со свечой по дому. . если будет в определённых местах коптить, там нечисть засела и надо освятить.. . Ну и если вы маг, то можно просто выгнать самому) в любом случае, это 50 процентов, что нечисть и 50 процентов, что домовой.. . попробуйте на ночь на кухне на самой верхней полке поставить кружку молока и рядом тарелку с печеньками или свежим хлебом) если наутро не будет, повторяйте процедуру столько раз, пока не перестанет исчезать оттуда еда.. . в противном случае, это нечисть поселилась, можете попробовать позвать священника или экзорциста.. . удачи)