Хикмат Уринбаев

У меня какой-то красный крест на левой груди, что это? Прямо на том месте, где сердце.

Похоже на складки когда утром просыпаешься, но эта складка уже 4-й месяц не проходит. Вообще эти складки рассасываются максимум через 2 часа. И этот мистический крест может исчезнуть, став похожей на шрам, но потом не с того не с чего опять появиться и покраснеть (даже не утром, вечером сижу, а он появился и покраснел)

Юрчик Никитин

этот крест является индикатором самочувствия вашей сердечной души... это ещё знак того что сердце обременено верностью к тяжким вещам или зависимостью к какому либо человеку ради котрого вы жертвуйте себя
момент покраснения сердца означает что от вас требуется необходимость тому или чему вы верны

Алёна О

сам ты крест мистический ))) Сходи к дерматологу, там все ответы на свои вопросы и получишь.. . крест у него. . на сердце ))

Александр Горский

У людей на коже появляются непонятным, мы считаем мистическим образом символы, рисунки, письмена. Как совсем недавно сообщали СМИ, в Дагестане на коже ребенка проявились изречения из Корана. У христиан отвечалось возникновение стигматов, кровоточащих ран в местах, где на теле Спасителя наносились раны. Может быть и ваш крест имеет необычное происхождение. Во всяком случае к таким вещам надо относиться с вниманием, что они значат не может реально объяснить никто. Удачи!

Денис Ильин

У Вас есть реальные проблемы со здоровьем? Если нет, то не придумывайте причин для беспокойства там, где их нет, никакие шрамы, родинки, пятнышки не влияют на здоровье, влияет настроение человека на позитив или негатив. Если Вы ищите причины своего беспокойства, значит есть реальная тревога, подумайте какая ситуация в жизни ее вызвала и эту проблему решайте, а не подменяйте ее другой (правда подмена происходит неосознанно, проще решить что всему виной мистический знак, чем признать, что реально что-то беспокоит)