Zoros Go

По телу, а точнее по рукам появляются...

Родинки, маленькие-совсем малюточки, как точечки. И причем только на руках, и на плечах чуть чуть. Там где есть одна родинка появляется и вторая напротив нее. К ДЕРМАТОЛОГУ ХОДИЛА-СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ХОРОШО. А что мне скажут маги, что это может означать? Началось все в январе... ну точнее я заметила это только в январе. Я точно знаю что ничего не придумала, тело свое знаю до каждой клеточки кожи... и знаю что там где их не было... они появляются... Может это знак какой нибудь,... скажите пожалуйста.. весь инет облазила-везде пишут про болячки.. Но со здоровьем все супер.
Буду очень благодарна. Заранее спасибо)) ***

нет, нет. Они появляются и не исчезают. там где были родинки с детства появились еще родинки напротив них.

Трофимова Виктория

Они у вас появляются и исчезают? сначала в одном месте, потом в другом?

Татьяна Переверзева

Это к успеху и богатству!

Малика Тициан

Вообще у вас идет какое- то сильное внутреннее переживание, а вообще знаю, что от солнышка много родинок появляется, родинки до конца не изучены, не переживайте!