Александр Подковыров

долго я буду работать в этой организации, где сейчас работаю. (Татьяна 18.07.1986) (Татьяна 18.07.1986)

Ирина Родкина

этот год будете работать.

Ир
Ирина

Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужить сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намеками. Для других - более бесчувственных и невежественных - он будет связан с серьезным потрясением.
По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем.
Совет: требует серьезного анализа вашего отношения к собственной личности. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять.