Са
Саша

можно ли вызвать духа днём? ночью не могу вообще. Можт кто знает

Мария Фёдорова

Деды в армии обладают умением вызывать духов в любое время дня и ночи.

Laziz Boykulov

Кто знает, тот и может. А если не знаете - значит не дано.

Оксана Лысенко

Можно. Но не стоит. Это не очень хорошо отразится на вашем здоровье. Да и зачем Вам это надо. Что Ваше--оно будет ваше--поверьте мне---судьбу не обманешь.

Алексей Рогожин

духи днем не вызываются.
обычно для этого есть определенные часы и желательно делать все к полуночи.
если ночью не можете тогда чего суетесь куда вас не просят??