Гуркивская Наталья

как вызвать фею днём? .

Константин Сеткин

выпейте ещё....и она появится.

Петр Колесов

Абсент вроде . Ктот то из классиков писал про него "до зеленых фей"

Андрей Семенов

Вызвать фею, конечно можно, но вряд ли она придет в реальной жизни. А вот воображаемую фею вызвать и увидеть вполне возможно, например во сне или в состоянии сильного алкогольного, наркотического опьянения, такая фея называется белочка, хотя сама никогда не пробовала и никому не советую 🙂

Анатолий Самойлов

по объявлению.. и фея, и клоун, и Дед Мороз

Алексей Конарев

Точно так же как и ночью.

Александра Глухова

А чего нас вызывать-то? Мы уже здесь! Ку-ку!

Екатерина Мальвина

сменить препараты

Дмитрий Якунин

А что, ночью удавалось? )))

Алексей Скоробогатов

а ты на курись или на песья или фена нюхни у видишь