Дулат

Не могут ведь в реквизитах двух разных фирм быть одинаковые БИК и корр. счёт? И расч. счет разный. Это так нормально?

Олеся Баранова

может ...если у них счета в одном банке (бик и кор. счет это реквизиты банка)

Ал
Альпенгольд

БИК и кор. счет это реквизиты банка, соответственно, если у двух компаний открыт расчетный счет в одном и том же банке эти два реквизита будут одинаковы, а расчетный счет разный!