Сергей Кузин

Дети могут гулять до 23 часов, однако умалчивается со скольких часов, те если с двух ночи или утра, то это нормально ?

Rauka

Выносливые дети, однако!!!

Андрей Лахурин

ночное время с 22.00 и до 6 утра. значит, в это время дети обязаны быть дома, если они не гуляют в сопровождении родителей или доверенного лица.

Mihail Vologin

это норма

Маша Кондукторова

так как поясняется что дети могут гулять до 23 часов значит после 23 и всю ночь их на улице быть не должно

Максим Маляев

Вообще то с 22 00 камендантский час, и после 10 вечера несовершеннолетние должны сидеть дома, иначе поймают если после 10 берегись

Кирилл Белокуров

могут только в присутствии родителей