Юлия Студеникина

до скольки часов можно гулять моей сестре если ей 9лет?

Мне 14лет и когда я ухожу гулять моя девяти летняя сестра напрашиваеться со мной.. . Мама говорит что ей нельзя выходить на улицу без родителей после 19:00... Правда это?

@_
@bdull@ ___

Конечно не позднее 19 часов, мала еще

Дмитрий Грачев

да. слушайся маму

Оксана Салистая

Да, правильно мама говорит!

Мария Нургалиева

Все правильно мама говорит! А зимой я бы и 19 вечера не пустила.. максимум до 17-18.

K7
Kain 7

До скольки мама разрешит, до стольки и можно.

Гриша

Мама права я свою ей тоже 9лет после 19не пускаю

Святослав Коротков

До 22.00 по законодательству. После 22.00 только в сопровождение родителей. Но от греха подальше лучше пусть будет как говорит ваша мама.

Андрей Гитерман

до 19 максимум 20-00