ОК
Ольга Коновалова

Может у разных фирм совпадать БИК и корр. счёт? Попались две фирмы и такое вот. Не должно же?

Александр Суслов

У фирм могут -если они обслуживаются в одном банке! . Должно. К примеру СБ.. ВТБ. и пр. и банки имеют тысячи клиентов в своих банках. -и у все клиентов БИК и корр. счёт-банка в котором они обслуживаются. БИК и корр. счёт-это реквизиты банка.

Хасаншо Bobojonov

БИК и кор. счет-это банковский идентификационный код и корреспондентский счет банка. Последние три цифры этих классиф. всегда должны совпадать между собой. Если у разных фирм совпадают БИК и кор. счет, значит их обслуживает один банк. А у двух разных банков никогда не может быть одинаковый БИК и кор. счет.

Кристина

БИК и коррсчет - у банка, а не у фирмы. Если совпадают, значит обслуживаются в одном банке. Что тут необычного?

Marie Iskra

Конечно, если у них расчетные счета находятся в одном и том же Банке.
БИК и кор. счет - это реквизиты самого Банка.