Ay
Aysidora

Здравствуйте, помогите пожалуйста нойти фильм

.поню что фильм американский. его сюжет заключаеться в том что жил парень и напротив него жила девушка, каждый вечер они переписывались через окно по бумажкам, она его любила но он этого не замечал, у него была девушка, и когда наступил бал его соседка с которой он переписывался вошла вся красивая такая и в конце они поцелавались... хоть убейти назнание не поню помогите пожалуйста

Катюшка

по описанию похоже на фильм "Тайный поклонник", но там бала не было, а в конце они в море целуются.. так что наверное не он

Евгений Добрынин

похоже на мальчик в девочке но они там не переаисывались