Димон

Поскажите как называется фильм, пожалуйста? (Содержание внутри)

По сюжету в главной роли мальчик, который не хотел рождаться.... его дед умрает на земле и попадает на всевышний суд... где ему дется шанс исправиться самому, тк до смерти он много грешил.... перед ним стоит задача, убедить мальчика, что на земле ему будет хорошо.... они спускаются вместе на землю... в конце он встречается со своей будущей матерью и т. д.

и понимает что она беременна ИМ.. после чего соглашается родится на свет

Анастасия Ускова

Ангел-хранитель

Мээрим Сегизекова

где что-то я не вижу

Марина Некрасова

Внутри чего? Видимо, содержательный фильм, ничего наружу