Светлана Белозёрова

Поскажите, как называется мультфильм! ( Смотрите внутри)

Мультик 2012 года про древний мир. Там вся семья рыжие (викинги что ли) и там всё рушится, стены обваливаются. Там вроде ещё близняшки мальчики были.
Или просто посоветуйте мне посмотреть какой нибудь фильм интересный, чтоб прям любимым стал. Мне 12 лет.

Юлия Тарасова

Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Вверх

Павел Камышев

храбрая сердцем

Ден Дениска

Мульт не узнала.
Фильм могу Том и Томас посоветовать - искренняя дружба, теплые семейные отношения, немного мистики и приключения 🙂

Настена Сенина

это точно "Храбрая сердцем".

Анастасия Акубардия

Храбрая сердцем=)

Екатерина Никитина

Могу посоветовать, Великан (1988) про дружбу, очень трогательный!)