Кирилл Белокуров

Сегодня еду на собеседование, какую з/пл просить?

в целом по отрасли предложения на 30-35 ну оччень редко 40 тысяч, я свой потенциал и прежний опыт руководящей должности оцениваю минимум на 45. Как вы думаете прокатит?)))

Ирина Стырова

Просите 45, а там по ситуации ))

Арина Кривошеина

Со старта высокую зарплату требовать нельзя. Я бы назвал среднюю сумму, но с обязательным повышением после испытательного срока по итогам работы.

Сергей Давлетшин

пофиг, как подумаем мы. главное - как подумает твой работодатель.

Ксюша

Универсально глупо! Я обычно прошу все деньги мира и уточняю - "А сколько Вы готовы заплатить" ?
Как мне позднее сказали, над моей анкетой ржал весь отдел кадров, как полковые лошади. Потом, вытирая слезы, начальник сказал - "Ну очень нетривиально, хочу посмотреть на этого парня"....К сожалению, меня подвела в свое время привычка открывать ногой дверь в кабинет Генерального, поэтому пришлось уйти и создать собственный бизнес.. .

Ринат Галиев

Проси 50, может и прокатит, по крайней мере попробуешь

Александр Догот

Вас никто и спрашивать не будет.
Зарплату вам предложат работодатели.
Сами.
вы либо соглашаетесь либо идете нах в самую середину вашей отрасли.
Искать других дураков.
А чего вы там сами себя наоценивали, это вообще никому не интересно.

Татьяна Надина

я всегда прошу немного меньше, а уже когда зарекомендуешь себя на новом месте и без тебя не могут обойтись можно и прибавку просить