Алена Новикова

кто-нибудь пробовал биокатализатор на своем автомобиле?

Олеся Тимофеева

Я подозреваю, что эффекты от катализатора ограничиваются эффектом плацебо. Впрочем, пользу он действительно приносит. Тому, кто его продал.

Мария

Пробовал - невкусный, однако...

Сергей

"...Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется?
- Керосин и вправду никогда не взрывается, - отвечаю я. - Взрывается только газ. .."
О'Генри. из цикла «Благородный жулик"