Алексей

Если вы отдаете свой автомобиль на ремонт своим знакомым, вы платите им деньги за работу?

Петр Кабанов

Да. Пусть со скидкой, но оплачиваю всегда, никто не обязан бесплатно решать мои вопросы. Кто пытается нахаляву, их просто избегают обычно, зачем такие знакомые нужны.

Алексей Скоробогатов

Или деньгами, или натурой (пиво, кола, водка)

Таня Гусарова

Конечно ведь иначе в убыток

Сергей Евсин

свой авто знакомым не доверю. пусть лучше специально обученные люди ей в сервисе занимаются. на гарантии машина

Александр Бовт

Ну по знакомству, разумеется, поменьше.
А некоторым хватало и банки "Охоты" ))