Евгений Муравьёв

На что лучше рыбачить на реке? на вертушку или колебалку?... И какого цвета они должны быть, и как выглядить?

Рома Никитин

И на вертушку, и на колебалку... и на силиконовые приманки, и на воблеры. .
У каждого водоема свои особенности, специфика ловли того или иного вида рыб в течение года меняется. Пробуй...

Ев
Евгения

У тебя должны быть и вертушки и колебалки и воблерочки и силикон.

Пробуешь. Определяешь предпочтения хищника.
По мне лучше белые, хотя и жёлтые то же пользую.

Главное, что бы тест твоей палки соответствовал весу приманки, иначе ты или можешь сломать хлыслик (если вес больше теста) или замучаешься кидать приманку (если её вес меньше теста палки)

Аня

Прочитал твои вопросы-понравились. Выскажу мысль, наблюдения что-ли, за периодикой и литературой)) Август, близится осень, и как-то больше склоняюсь к колебалке, вертушка-штука весенняя, больше.... А берёт-так и не поёмёшь!!! -в светлый день- на тёмное, в тёмный-на светлое)))) (Да просто "чистая приманка",чоб ходила"правильно"....(вспомнилось-Кастмастер-это Тру))) -)