Зе
Земфира

Стоит ли ехать ? .Кто рыбачил на реке Тобол, дайте отчёт пожалуйста !

Са
Савченко

Если спиннингом занимаешься, ехать стоит даже тогда, когда снега по самое не балуйся.. .

А отчёты по водоёмам на FION.RU ищи-читай, (кнопка "ВЕСТИ С ВОДОЁМОВ" на главной странице)

Антон

Товарищ был.. . С Тобольска. . Ништяк там рыбалка. Как вернется с дому, вечно с рыбой и травит рыбацкими байками..