ОК
Олег Клавцен

Здравствуйте товарищи рыболовы!) вопрос такой.. Куда лучше ехать рыбачить дикарем? (РЕКА ВОЛГА)

. Куда лучше ехать рыбачить дикарем Мы с друзьями хотим взять курс на Волгу, в Тверском или в Конаковском районе. но, не можем определиться с городом и местом,где лучше остановиться, и при этом и подвеску на машине не убить, и рыбу половить спокойно,что б нее было проблем ни с местными,ни с "властями".. пожалуйста,подскажите,кто бывал в этих краях,куда лучше ехать?

Вадим Сопин

Можете рвануть в Селижаровский район - ехать или через Тверь или Ржев. Места ищите прямо по карте, уделите этому время и оно оправдает себя.

Сергей Синьков

вот и ехай в коноково.

Татьяна Глазкова

на Волге вся рыбалка в Астраханской области, всем рыбалкам рыбалка!