Алексей Моргунов

Что ловится сейчас на волге? давно не рыбачил там

Галина Филиппова

не советую сейчас рыбачить на волге, говорят радиация там...

Андрей Соловьёв

Х твоя радиация в моём городе она по жизни повышена из за урана все живут и некто её не замечает

Ксюша Суперская

Щука, окунь, сом, судак, лещ, сорога, в общем рыба пока есть, но не в таких количествах, как в Дельте. Настоящий рыбак, без жарёхи не останется

))
))))) )))))

а до этого давна чего там пил? этим и продолжай !

Julia Belyakova

Ловятся типичные обитатели водоемов Волжско Каспийского бассейна

Алексей Ленивкин

Судак, щука, лещ, сазан.. . ну и окунье с бершами ессесно.. . сомики там.. . бель всякая.. . толстолоб в основном багрится...

Ва
Валидол

этот год не похож на предшествующие ...хищника мало... есть... но мало. Зато белой рыбы ощутимо больше в уловах... Окунь котлы образовывать начал только в сентябре... На бровках вместо судака почему то голавль... Такие дела ...У нас во всяком случае...

Алексей Васильев

Щуку привезли, сома, сазана, окуня, берша, жереха, судака, лещика.)))

Адиль Саалиевич

Осетров ловят от пяти до восьми пяденей длиною, а весом от 20 до 22
пудов. Но от белуг и осетров отличают тех, у которых нос длиннее и
острее, также телом тучнее и глаже, и особливым именем, то есть шип
называют. Но сии попадающиеся в Волге не очень часто, и по большей части
сию рыбу почитают за лучшую; да и вкусом она приятнее… Красную рыбу
(лососевые) примечают в Волге только в двух последних месяцах года, да и
то очень редко. Напротив того с начала января даже до июня тем
многочисленнее идет белая рыбица, величиною она бывает от трех до пяти
пяденей, а весом редко до 30 фунтов (12,3 килограмма) . Сазаны бывают
иногда длиною до семи пяденей, потому и весом больше; но ловят их разной
величины, и по большей части малых и средних. Сомы хотя величиною и
меньше белуг, однако видали из них длиннее, нежели в десять пяденей, и
весом в несколько пудов. По большей части ловят их весной и осенью, и
везде известны, потому что быстрым своим стремлением перескакивают через
сети или оную разрывают и другую рыбу с собой уводят. Изо всех больших
рыб за худшую почитается сом…».