Екатерина Акимушкина

Помогите рыболовы! Вопрос внутри! Когда стоит рыбачить в стоячей воде? Жара, холод и т д

Артур Гареев

Чем же тебе помочь? Многие ловят в стоячей воде и в жару, и в холод... .
Ищи ямы, бровки, растительность, всевозможные укрытия для рыбы!
На этой теме люди диссертации защищают! Так что пока своими ручками не пощупаешь - не поймёшь!

Александр Абросимов

Всегда! Остановил воду и лови себе...