Aльбина Герасимова

какие бойлы и какого размера лучше на стоячей воде

Елена Валерьевна

Размеры бойлов , подбирают под размер экземпляров , которые водятся в водоёме.Классический размер 15 - 20 мм.
Из 15миллиметровых , можно делать гирлянду , по два штуки на крючок , разного вкуса.
В стоячей воде , если дно заилено или заросшее , лучше плавающие , хотя всякий раз по разному. У каждого водоёма , свои капризы +
предпочтения карпа сегодня , могут быть противоположны завтрашним ...