Ангелина Кролевцова

Доска для раскатки бойлов. Добрый день. Где в Краснодаре продается доска для раскатки бойлов?

Лада Ангел Курбанова

Доска для раскатки бойлов ROLABALL LONGBASE 16mm(не разу не пользовался) -500р
сот. 8952 835 51 59 КОНСТАНТИН. Нахожусь в Городе Краснодаре
если он уже продал то олучше закажи с москвы гарднеровскую за 2 штуки она будет тебе верой и правдой служить !