Ладо Гигиташвили

Есть-ли опыт изготовления собственных бойлов? Поделитесь пожалуйста.

Меньков Дис

заморочка легче купить. да и жена будет ругаться что кухню занял.

Павел Евстифеев

В принципе, качественные "самокаты", зачастую, даже, дороже промышленных. Поэтому, реши - зачем бы тебе это надо. Хотя, я лично забыл уже, когда и ловил на фирменные, за исключением одной комбинации от "тандема... ". А что, конкретно не устраивает в промышленных? Какой расчитываете получить результат? Рецептов, достаточно много. Опять же, что хотите освоить, "пылящие" или варёные? Это - разные вещи. Так что, определяйтесь - и, милости просим в личку, тут немножко не тот ресурс - просто, сложно ответить доступно и толково.