Владимир Краюшкин

Моей дочери нужно перевести рассказ на немецкий " Как я провёл лето" соблюдая правила.

Помогите пожалуйста! Дочь только что перешла в новую школу, а я не изучала немецкий. Вот рассказ:
Я провела свои летние каникулы в деревне. Я ездила с дедушкой на рыбалку. Я часто ходила в лес за ягодами и грибами. Я ежедневно встречалась со своими друзьями. Я наслаждалась свежим воздухом. Я постоянно купалась в реке Иртыш и загорала на пляже. Я с братом и сестрой часто каталась на велосипеде и роликах. Я читала книги и смотрела телевизор в дождливые дни. Я работала в огороде с бабушкой. Мой дедушка катал меня на лошади. Я приехала домой в конце лета и стала готовиться в школе. Мне понравилось у бабушки в деревне. Я провела летние каникулы очень хорошо.

Лида Путятина

Ich verbrachte Ihre Sommerferien im Dorf. Ging ich mit Opa Angeln. Ich ging oft in den Wald von Beeren und Pilzen. Ich täglich traf sich mit Ihren Freunden. Ich genoss die frische Luft. Ich bin ständig auf der Schwamm in den Fluss Irtysch und Sonnenbaden am Strand. Ich mit meinem Bruder und Schwester oft um rollte auf dem Fahrrad und Rollen. Ich Las das Buch und Fernsehen in regnerischen Tagen. Arbeitete ich in den Garten mit meiner Großmutter. Mein Großvater gerollt mich auf dem Pferd. Ich kam nach Hause am Ende des Sommers und hat sich in der Schule. Ich mochte es bei Ihrer Großmutter im Dorf. Ich verbrachte den Sommer Urlaub sehr gut.