Катя Пронина

нужно перевести с немецкого

Der Student hat zahlreiche Pflichtfacher zu belegen und sucht sich einige Wahlfacher aus, die ihm in einem gewissen Rahmen vorgegeben sind. Нужно перевести с немецкого.

Танюшка

Студент должен изучить многочисленные обязательные предметы, а также несколько предметов на его выбор из списка, который предоставляется ему заранее.