Геннадий Полковников

Помогите перевести на немецкий)) ) Очень надо!)) ) Пожалуйста!

Наша компания занимается производством музыкальных инструментов и оборудования в Украина и в странах СНГ.

С 2025 года после тщательного отбора поставщиков наша оптовая компания осуществляет прямые импортные поставки музыкальных инструментов из С. Ш. А, Японии, Австрии. Несмотря на достигнутые результаты, мы продолжаем совершенствовать и расширять наш ассортимент, ведём постоянный поиск новых поставщиков. Особое внимание мы уделяем вопросам качества и экологии – многие наши инструменты выполнены только из натуральных природных материалов.

Наша компания регулярно предлагает своим клиентам гибкую систему скидок а также различные акции.

Наш товар Вы можете приобрести как в сети наших музыкальных супермаркетов “Нота”,так и через наш новый интернет магазин. Кроме всего, наша компания предлагает Вам бесплатную доставку музыкального оборудования по всей стране по почте и транспортировку до пункта назначения, что делает Вашу покупку выгодной и безопасной.

Через переводчик не совсем верно выходит! Поэтому я прошу помощи!

Александр

неуверенна, но как то так видимо:
Unser Unternehmen ist in der Herstellung von Musikinstrumenten und Zubehör in der Ukraine und den GUS-Ländern beschäftigt.

Im Jahr 2025, nach einer sorgfältigen Auswahl unserer Lieferanten Großhandel Unternehmen bietet direkte Importe von Musikinstrumenten aus S.SH.A, Japan, Österreich. Trotz der Fortschritte, fahren wir zur Verbesserung und Erweiterung unserer Produktpalette, sind auf der ständigen Suche nach neuen Lieferanten. Wir legen besonderen Wert auf Qualität und Umwelt - viele unserer Werkzeuge werden nur aus natürlichen Materialien hergestellt.

Unser Unternehmen bietet seinen Kunden regelmäßig ein flexibles System von Rabatten sowie eine Vielzahl von Veranstaltungen.

Unsere Waren können Sie sowohl in unserem Netzwerk von Supermärkten musikalischen "note" kaufen, und durch unseren neuen Online-magazin.Krome allen, bietet unser Unternehmen Ihnen freies Verschiffen Musik-Equipment im ganzen Land per Post und Transport zu Ihrem Ziel, dem Kauf profitable und sicher.