Елена Насонова

Помогите продолжить или перевести, пожалуйста, очень надо

Татьяна П

5) During this summer I visited... (Этим летом я посетил/посетила (что? ) ) ;

6) The worst thing that happened to me this summer is... (Наихудшее, что приключилось со мной этим летом это. . (что? ) ) ;

7)The best thing that happened to me this summer is... (Наилучшее, что приключилось со мной этим летом это. . (что? ) ) ;

😎 I remember the best summer of my life, when... (Лучшее лето в моей жизни было, когда. . (что произошло? ) ) ;

9) I associate summer with... (У меня лето ассоциируется с. . (с чем? ) ) ;

10) Would you like to spend your next summer as a volunteer? (Ты бы хотел/хотела провести свое следующее лето в качестве волонтера? ) ;

11) This summer I tried interesting things: (Этим летом я попробовала/испытала интересные штуки: (какие штуки? ) ) ;

12) I am completely satisfied with my vacation, (Я полностью довольна своими летними каникулами, )

P.S. Если хотите, чтобы я дополнил, напишите чем. Я обновлю ответ.