Надежда Малышева

Помогите перевести, пожалуйста!!!

Помогите перевести на русский язык.. .
1) Dies gelang schliesslich Bismark im Jahre1871, als er das Deutsche Reich als Bundesstaat grundete, in dem aber die Einzelstaaten eine starke politusche Macht hatte. In der zeit der Weimarer Republik verloren die einzelstaaten jedoch an politischer Macht und wahrend der Zeit dea Nationalsozialismus wurde das foderative System Schritt fur Schritt sbgeschatt und durch einen zentral regierten Einzelstaat ersetzt.
2) Nach 1945 wurden in den drei westlichen Besatzungszonen elf Lander gebidet. Als am 3 Oktober 1990 die Deutsche Demokratische Republik der Bunderepublik beitrat, kamen 5 neue Bundeslander hinzu.

Оксана Бучнева

1) Это наконец удалось Бисмарку в 1871 году, когда он создал Германскую империю как федерацию (государств) , в которой однако отдельные государства/земли (входящее в состав федерации) имели весомое политическое влияние. Во время Веймарской республики отдельные государства/земли всё же лишились своего политического влияния и во время Национал социализма федеративная система шаг за шагом была ликвидирована, и заменена на централизованно управляемое одно/единое государство.
2) После 1945 года в трёх западных (западной Германии/ФРГ) оккупационных зонах были образованны 11 земель. Когда 3-его октября 1990 года (к ФРГ) присоединилась Германская Демократическая Республика, добавились 5 новых (федеративных) земель.