Светлана

Помогите пожалуйста перевести на казахский!

Мой Казахстан – моя Родина. Именно с этих слов я начала писать свое сочинение. Услышав слово Родина, каждый из нас думает о Казахстане.
Родина – это то место, где человек чувствует себя дома, где ему приятно находиться, куда после долгого отъезда он хочет возвращаться вновь и вновь. Это может быть место жизни его предшественников, это может быть место, где он родился, вырос…
Я сама родилась и выросла в Казахстане. Казахстан- это молодое, но быстро развивающееся государство. С каждым годом развиваются культура, экономика нашей страны, растут города. В Казахстане единой семьёй, дружно живут пятнадцать миллионов человек, представителей более ста национальностей и народностей. Казахстан является родиной таких выдающихся людей, как Абай Кунанбаев, Ахмет Байтурсынов, Магжан Жумабаев, Сакен Сейфулин и т. д.

Геннадий Абрамов

Менің Қазақстаным - менің туған жерім. Осы сөзден мен осы шығарманы бастадым. "Туған жер" дегенсөзді естісе, әрбір Қазақстан туралы ойлайды. Туған жер деген үйде сияқты болып жүрген жер, адамға ұнайтын жер. Бұл бабалардын өмір сүрген жер, адам туып өскен жер болу мүмкін. Мен өзім Қазақстанда тудым және өстім. Қазақстан – жас, бірақ жылдам дамылатын мемлекет. Жыл сайын мәдениет, экономикасы дамылады, қалалар өседі. Қазақстанда бір тату-тәтті отбасымен 15 миллион адам, жүз ұлттың өкілдері турады. Қазақстан Абай Құнанбайұлы, Ахмет Байтұрсынұлы, Мағжан Жұмабайұлы, Сәкен Сейфулинның туған жер болады.