Виктория Тырса

Помогите пожалуйста перевести фразу на немецкий!!!! Плиииз!!!

Помогите пожалуйста перевести фразу на немецкий!!!! Плиииз!! ! "В последнем подчисток, приписок, зачеркнутых слов, иных, не оговоренных исправлений, а также каких-либо особенностей не оказалось".

Andrey

Im Letzten подчисток, der Zuschriften, der durchgestrichenen Wörter, anderer, nicht der vorbehaltenen Korrekturen, sowie irgendwelcher Besonderheiten zeigte es sich nicht
Это переводчик перевел !

Сергей Гагарин

тоже самое писать не буду ))))))))))