Виктория Маслова

Помогите пожалуйста перевести с немецкого, очень нужно!!

Юл
Юля

75 гр розовой смеси для глазури,
1 листок вафель для декора, 12 формочек для маффинов.

Прочие добавки: 110 мл ( 100гр) растит масла,
4 столовых ложки (40гр) воды, и 2 яйца (размер М)- (яйца среднего размера, как я понимаю. 🙂

! Подготовка и приготовление теста для маффинов.

Поставить на противень 12 формочек для маффинов. Разогреть духовку (см. ниже)
В миску высыпать смесь для выпечки, туда же добавить масло, воду и 2 яйца. Быстро замесить тесто с помощью взбивалки или миксера
.
2.Заполнение форм тестом и выпекание.

С помощью 2-х столовых ложек распределить равномерно тесто между формочками. Выпекать на среднем уровне примерно 20-25 мин.

После выпекания охладить маффины на решетке.

3.Украшение маффинов.
В маленькую миску пвысыпать розовую смесь для глазировки., постепенно добавляя и осторожно размешивая теплую воду в таком количестве, чтобы получилась вязкая глазурь. Чайной ложкой равномерно полить маффины глазурью ( примерно 1 чайная л. на маффин) и разгладить ее .
Осторожно выдавить с листа фигурки котят, с помощью ножа осторожно сделать маленький надрез на каждом маффине сверху и воткнуть в него вафельную фигурку.
Выпекание в обычных духовках при 180градусах, в конвекционных- при 160.
Духовку предварительно разогреть! Время выпекания около 20-25 мин. (проба сухой палочкой)
У вас слегка начало последней строчки обрезано, но там видимо написано при отсутствии чего-то выпекать маффины при обычной температуре.

Вы здесь первый раз. Так что обратите внимание, через какое-то время вам на почту придет сообщение о том, что вы должны выбрать лучший ответ. Выбирайте не дольше 3-х дней. Ошибка всех новичков в статусе ученика, что они не выбирают (не закрывают) свои вопросы. Поэтому ученикам не очень стремятся отвечать. Даже если сообщение на почту не придет, вопрос все равно надо закрыть, загляните в него и вы увидите "выбрать лучший ответ". 🙂

Дина Кочорова

На поисковике наберите - онлайн переводчик. Она Вам нахаляву любой текст с любого языка переведёт.