Евгения Горлова

Пожалуйста помогите.. . Нужно перевести предложения на английский язык соблюдая правила.

1) Зрителям очень понравился спектакль. 2) Они вернутся с поездки в следующем месяце. 3) Он прочитал не тот текст по ошибке. 4) Ты должен перевести эту статью как можно быстрее. 5) Вы можете купить эту книгу в любом книжном магазине. 6) Ребёнок был грязный с головы до ног. 7) Вчера я весь день ходила по магазинам .8) Он простудился. У него высокая темпертура. 9)Он написал деловое письмо своему компаньёну. 10) Капитан стоит на палубе корабля

Shuhrat

The audience had really liked a show.
They will return from the trip in the next month
3) (не могу сказать точно)
You should translate this article as soon as possible
You can buy this book at the any bookstore
The child was dirty from head to toe.
Yesterday I had spend all day in the shop (если не дословно)
He caught a cold.He has a high temperature
He wrote a letter to a business partner. (и не "компаньёну",а компаньОну)
The captain is on the deck