Пырсов Вячеслав

Срочно нужно перевести предложения на английский язык! ! Заранее спасибо!!

1) Однажды ночью я была одна дома со своей дочерью. 2) Она пришла ко мне в середине ночи и сказала: "Возле дома ходит человек, он посмотрел на меня через окно". 3) Я выглянула
в окно и увидела мужчину, кто это был?, что он там делал? 4) Я подошла к телефону и позвонила 911, ответил полицейский и я объяснила что произошло. 5) Вскоре полицейская машина остановилась возле нашего дома: " Что произошло сказал полицейский? " 6) Я рассказала ему мою историю и он вышел. 7) Через какое-то время полицейский вернулся: " Я видел этого мужчину сказал он, он гуляет с собакой ". 😎 Между прочем он живет в соседнем доме.

Екатерина Рублёва

1) Once at night I was one houses with the daughter. 2) It came to me in the middle of the night and told: "Near the house the person goes, he looked at me through a window". 3) I looked out
in a window also saw the man who it was? what it there did? 4) I approached to phone and called 911, the police officer answered and I explained that occurred. 5) Soon the police car stopped near our house: "That occurred the police officer told? " 6) I told it my story and it left. 7) Through any time the police officer returned: "I saw this man he told, it walks with a dog". 😎 Between other he lives in the next house.