Sergey Borschev

Помогите перевести 7 предложений с русского на английский язык (без переводчика) . Заранее огромное спасибо!!!

1. Я люблю летать на парашюте, но это опасно для жизни.
2. Я люблю долго спать, но не всегда на это есть время.
3. Я люблю долгие прогулки со своей собакой, но иногда усталость мешает этому

4. Схожу с ума по путешествиям, но часто это делать не получается
5. Я люблю бездомных животных, но учёба иногда мешает им помогать

6. Я не люблю долго ходить по магазинам, но часто это занимает много времени

7. Я не люблю классическую одежду, но в школе приходится ходить в форме

Ася Калимуллина

- и егэ за меня вы тоже сдавать будете?
- агаа! ©

Эльвира Баранцева

I like to jump with paraсhute though it can be dangerous.
I like to sleep but always have not much time.

I like to walk with my dog but sometimes i get tired of it.

I like to travelling so much but often i cant travel.

I like to help for the homeless animals, but sometimes studying prevents me to do it.

I dont like to shop for hours iy takes a lot of time.

I dont like to wear classic clothes but at school i have to wear uniform.