Леонид Неповинных

помогите перевести предложения на английский язык, заранее спасибо

1. Если бы я была на твоем месте, я бы похудела
2. Если бы я была на твоем месте, я бы не предавала значениясловам Мисс Белл
3. Если бы я была на твоем месте, я бы стала больше заниматься спортом
4. Если бы я была на твоем месте, я бы не комплексовала по поводу своей фигуры

Али Алиев

1. If I was on your place, I would grow thin
2. If I was on your place, I would not betray значениясловам Ms. Bell
3. If I was on your place, I would began to go in for sports more
4. If I was on your place, I not комплексовала concerning the figure