At
Aton

Знатоки выручайте, серьезная проблема, нужно кое что доказать

Короче программа, любая по типу KeyLogger пусть будет другая нет проблем... Главное чтобы такая программа была на флешке, и при подключении на комп она сама сделала инсталлацию на комп без всяких окошек, тихая установка короче, короче как это сделать, может возможно прописать через батник, может такая прога есть готовая вообще, короче нужна серьезная помощь народ, надо что-то доказать и это очень важное... помогитее

Dinaria Cozma

пиши на почту, помогу

Ренат

при простейшей защите компьютера (например, запретить загрузку с внешних носителей) такая программа не сработает