НЕ
Надежда Ермошина

после занятий по верховой езде болят яичники! что это может быть?

после интенсивных занятий по верховой езде болят яичники. то справа, то слева.
это очень плохо?

Ве
Вера

это шалтай-болтай! Скоро пройдет)

Юлия Чивилева

вот из Яндекс - при занятиях верховой ездой нагрузка на человека даже едущего шагом, как при беге. Больше всего на рысь сильная тряска, верховая езда не вызывает, а констатирует имеющиеся воспалительные процессы в организме человека, к врачу надо по любому и занятия лучше прекратить

Света Молчанова

Обратитесь к гинекологу, здесь вам диагноз не поставят)

Светлана

Просто яйца отбил