Александр Климов

Подскажите плиз фильм который описание было как-то так:

Группа людей или студентов отправляются куда-то и что-то там с ними происходит только чтоб не было кровище, резня или мясорубка и только концовка было хорошей. Кроме этих фильмов эти уже я смотрел: Запретная Зона, пятница 13, Анаконда, поворот не туда, хищная вода, резня у дороги, бассейн,

Зарзабон Зарзибон

посмотри фильм 21 (двадцать одно) , на мой взгляд интересный

Ма
Мария

техаская резня бензопилой!!

Зинаида Бойко

посмотри "Яма" - интересный фильм. Только вот что то "чтобы концовка была хорошей" ...а такое бывает в фильмах с таким сюжетом?))))

Екатерина Бондаренко

1.Замёрзшие.
2.Лифт.
2.Поворот не туда 1, 2, 3, 4.