Владимир Пронин

Работаете ли вы по системе Турбо-Суслик? или BSFF? Если да то какие результаты?

Инна Ушакова

на меня работают по таким системам такие как ты. и не только по этим сист, но и по многим другим...

Дашка Беляшина

Если.. . то.. . — если это не математика, то это шантаж.

Диана Базанова

Отпугнула эта книга своей беспринципностью и авторитарностью..

Kati Проистина-Абсалямова

результаты описаны в книге.
могу только подтвердить, что описаны они вполне правдиво и адекватно.