Наталья Кулакова

Кто знает, что за "Турбо-Суслик" для проработки травм, идущих корнями из детства?? ? Или это очередной развод??

Привет всем!

Народ, кто знает, кто читал, что за "Турбо-Суслик" для проработки травм, идущих корнями из детства?? ?

Или это очередной развод? ?

Сергей Сергеевич

это же бесплатная книга, ничего плохого если ты ее почитаешь не случится, надеюсь) )
Я вообще самому интересно что там!

Екатерина

Турбо-Суслик. Процесинг Игр А. Усачева. Система ТЕОС. » Турбо-Суслик - Страхи » Список фобий - вариант для проработки -
очередной развод

а корни из детства - это фобии, которые появились у Вас якобы с детства

Галина Соболева

ну если Турбо-суслик это то, что я думаю, то не советую.

Алексей Перелетов

У меня есть один друг. Не сказать что он счастлив. А он столько всего перечитал, что я даже список бы наверно не осилил.
Видимо загружая себя подобной информацией, человеку потом трудно вспомнить, что человек это - Человек, а не суслик или или козерог.