ОК
Ольга Коновалова

Кто что слышал о книге: " Турбо-Суслик" ???

Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма.
Вот книга сама [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

У меня следующий вопрос. Это правда? Работает ли, то что в ней написано. Я ее уже прочитал 150 стр.
Вся работа заключена с подсознанием. Читаешь правила для подсознания, потом их активируешь кодовым словом, которое там дано.
Говоришь что хочешь себе сделать " прекратить злится на людей или воспоминания из прошлого " и т. д. Это дело в течении нескольких дней обрабатывается и устраняется. Или пока спишь автоматически запускаешь типа бота, который за тебя чистит твой мозг ))

Еще есть такое, что можно из якобы того человека, который писал это связаться на расстоянии с его подсознанием и получить необходимые данные для обработки. Звучит, как бред сумасшедшего )) Ну так изложено в книге. На сайте его, чтоб получить дополнительные прогрммы нужно писать настоящее имя и фамилию иначе вас заблокируют навсегда! мол через подсознание узнает, правду ты написал или нет.
--------------------------------------------------------------
Без мата и оскорблений давайте только.

http://www.turbo-suslik. ru/turbo-suslik.pdf

Вадим Кузьмин

Система реально рабочая, НО ГЛАВНОЕ - она для самостоятельного и индивидуального изучения, следуйте простым правилам, на видео доходчиво всё показано, гуглите в ютубе "Турбо суслик. Что, где, зачем. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!" и поменьше слушайте "диванных гуру"

Евгений Гладких(Минор)

Дмитрий Лёушкин - Турбо суслик
Эта книжка в формате pdf "лежит" где-то на пыльных полках жесткого диска уже 4 года. Я прочитал всего 50 листов, так и ничего не понял, самое гдавное - вера. Если верить поможет (может поможет) . Я изначально отнесся к этой книге как к редкостной хрени. Но удалять не спешу вдруг понадобится.

Янина Борисова

Это опасные игры. Я знаю одну жертву-суслика, больше ничего хорошего сказать не могу.

Елена Пахоменко

я прочитала почти всю, чтобы выводы сделать объективные
полный бред, поверьте, имею огромный опыт работы

Юрий Сунцов

Получилось: