Николай Лепёшкин

что за порода? фотка +++++++

Наталья Зверева

Бескрылый четвероног

Владислав

это не порода. это костюм для прогулок вот на это существо...

Кирилл

Наркотики!

Ольга

Чернобыльская обыкновенная.

Санек Соколов

Из семейства Гадких.

Veronika Gagarina

ачумелик

an
anna-semenova

Да это же игрушка называется "Утконос". Утконос вместе с ехидной (другим австралийским млекопитающим) образуют отряд однопроходных (Monotremata). Название отряда обусловлено тем, что кишечник и мочеполовой синус впадают в клоаку (аналогично — у земноводных, пресмыкающихся и птиц) , а не выходят наружу отдельными проходами.
В 2008 году был расшифрован геном утконоса и выяснилось, что предки современных утконосов отделились от остальных млекопитающих 166 миллионов лет назад. Вымерший вид утконосов (Obdurodon insignis) жил Австралии более 5 миллионов лет назад. Современный вид утконоса (Obdurodon insignis) появился в эпоху плейстоцена.

Al
Alex

борзая амфибия

Ел
Елена

уткозябрь!!))))))

Олег

Вот по такому принципу работает наш АвтоВАЗ..))