Sharif Akilov

не заводится планета 5 зимой. при -15заводился, щас при0не заводится. чуток схватывает и глохнет. кто знает что делать???

Андрей Бычков

свечу проверь, а лучше заменить.

Катя Стрелкова

Я знаю.
Не подходи к мотоциклу.
Под старость лет скажешь мне спасибо.
В жизни лично был знаком с 2 дураками, что ездили зимой на мотоцикле.
Оба к старости волком выли от болей в простуженых ногах.

Светлана Глухарева

Нажать декомпрессор и топнуть раз 10-15, потом заводить.

..........aselya Akirova........

попробуй ладонью прикрыть воздух и топнуть, правда не удобно но заводится и ещё рядом где газуешь *уйня же есть опусти ее вниз до конца

удачи!! !