Руслан

случилась вот такая грустная история...

может это кому-то покажется смешным, но мне уже не до смеха.... у нас с мужем нету интима уже около 2-х месяцев.... я сразу молчала, потом задала ему вопрос что случилось, он сказал, что я должна к нему постоянно приставать, первым он это делать не будет.. .
кто что видит, может у него любовница или просто он меня не хочет как женщину?
Я-Елена 21.11.1986
Он-Евгений 18.08.1985

Vladimir Konovalov

Чтоб ответить на такой вопрос надо видеть его фото, в чем причина такого поведения, психология и т. д. по датам рождениям и именам не определить. Карты говорят, что есть третий человек, но все же смотреть надо по фото.