Рафаэль Губайдуллин

Мужчина!! ! Расскажи грустную историю?!)))

Валентина

Жили были мужчины и женщины в волшебной стране Добродурии. Всё что нужно у них было и жили они счастливо, хотя хер его знает, может это всё и сказки злых языков, но за долгие годы (счастливой или нет) жизни они расширили ареал своего обитания и их волшебная страна стала самой большой на всей матушке Земле. Каждый занимался любимым делом: мужчины добывали хлеб насущный, женщины души не чаяли в детях.
Но вот однажды нашёлся умник, предложивший, что добывать и строить могут все, а что до детей, то хер с ними - те что есть и так впроголодь живут. Женщины поначалу были против, так как любили они детей да и не обладали должными способностями что бы на равных с мужчинами быть, но когда другие умники подогнали технику, справляющуюся с делами не хуже мужчин, почему-то вдруг забыли о "радости материнства" и своей великой миссии. Стали женщины противопосталять себя мужчинам, а мужчин называть ленивыми скотами. Мало помалу мужчины в это поверили, да и как было не поверить, если они всегда свято верили женщинам и их слову, ослеплённые любовью.
Прошли годы, население волшебной земли сократилось, дальние заставы запустели, поля заросли и начали туда захаживать погостить хищники из диких земель. Нравилось им на земле волшебной и оставались они насовсем, что и неудивительно, ведь были там все условия для них типа защиты прав животных и бесплатной кормёжки. Поначалу, когда их было мало, они вели себя тихо и спали в строго отведённых для них местах, но чем больше их становилось в определённой деревне, тем агрессивней они себя вели по отношению к людям. Не всем, впрочем, было противно подобное их поведение. Стали появляться женщины, ухаживающие за дикими животными, защищающие их права и даже, начитавшись фэнтезийных комиксов, готовые родить от них потомство.
До камней в почках поражены были этим мужчины и стали искать они причины в себе, но тщетны были эти попытки ибо правда была куда страшней: женщины уже давно были женщинами только внешне, но диким и циничным зверьём внутри. Находились, однако, люди, пытавшиеся сказать об этой правде, но их высмеивали и изгоняли, так как настолько сильна была любовь мужчин к женщинам, что не могли они принять эту истину.
Ещё несколько зим сменили друг друга и до некоторых из оставшихся мужчин дошла истинная суть вещей. Это были люди, лишённые иллюзий и оценивающие только поступки человека, а не слова. Разумно рассудив, что здесь они больше не нужны и что "женщина хочет быть поближе к природе", покинули эти мужи деревни большие и малые, предоставив женщин самим себе, а сами отстроили жилища себе в лесах.
Увидев, что большинство мужчин покинули деревни, дикие животные окончательно потеряли инстинкт самосохранения и, поддавшись своей сущности, принялись насиловать и убивать население. Очень немногие женщины смогли спастись от этой мясорубки, позорно бежав . Замёрзшие и голодные достигли они лесов и стали просить прощения у мужчин.. . тут и сказке конец.

Людмила

Парень гуляет после тренировки со своей девушкой, и в это время к ним
подъехал Mercedes. Девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает
идти к машине. Парень спрашивает : "милая ты куда идешь? "Девушка
отвечает: "Извини но я поеду с ним он богатый, чем ты. "Она подошла и
села в машину. И парень который сидит за рулем говорит : " Девушка я
машину не для вас остановил машину для этого парня который с вами.
Потому что я его водитель...

Же
Женя

Попал в аварию, положили в больницу, девушка которая "любила" убежала ничего не говоря. И черт с ней.

Ал
Алена

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

Св
Светлана

На завтра были большие развлекательные планы)
А случилась жуткая ангина (

Вот!