Отношения

расскажите как определить мужчину который

нацелен на серьезн. отношения.. (для которого приоритет в жизни семья) .его поведение какие то иные качества..? даже то о чем он говорит..
такой не тащит сразу в постель . ) знакомит с родителями . друзьями . говорит о будущем как о семье
Виктор Сухих
Лучший ответ
Смотря на то, что значат для вас серьезные отношения?

Каждый ребенок в детстве относится ко всему СЕРЬЕЗНО! Взрослые, это теже самые дети. Просто игрушки поменялись. НЕТ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО в этом мире.. . НЕТ! Дети пытаются доказать взрослым, что ОНИ ВЗРОСЛЫЕ! Нет такого ребенка, который бы сказал: "Я маленький ребенок, который нифига не соображает! ". Так вот и взрослые. Такие же ТУПЫЕ дети, которые придумали детей только для того, что бы доказать другим, что ОНИ НЕ ТУПЫЕ ДЕТИ!

Ну разве не забавно? =)
Гостев Сергей
опыт подскажет.
Посмотреть на его семью
Серьезный с сексом торопить не будет, дождется
если нет, то сбежит ...потому-что это только и нужно было от вас.
Познакомит с друзьями и с родными (если не знакомит, значит на это есть причины) Какие?
Если серьезный, то возможно будет вкладывать в вас деньги свои (не будет скупым)
Если серьезный, то будет проводить время с вами
Если серьезный, то не будет отключать телефон, типа он вне зоны доступа
Если серьезный, то будет бережно к вам относиться
Серьезного мужчину видно сразу.. . Но мы виду не подаем!
Рома Лебедев
Ну должен никогда не хамить девушке, уважать ее. . никогда не поднимать на нее руку. . который прям внутри милейшество)

И да кстати, семья не показатель человека. . в каких то случаях да бывает какие родители такой и ребенок, но я считаю это не совсем так. . жизненный опыт..
Galimzhan Aligozhaev
сердце его, вам подскажет
надо составить натальный гороскоп, там уже определено кем он будет в любви и по жизни и т д
..
.makcum .
шизофренички онлайн!!!! аааааааааааааааааааа!!!!
Sarafroz Yodgorov
если он мямля и не перечит родителям.. беги от таких)