Наталья Голодаева

Грустная история, помогите найти

Ребят, может кто Читал историю, начиналось примерно так "он поклялся больше никогда не любить, не повстречать той самой... " про парня у которого был рак. Он ехал на машине от врача и встретил девушку, которую решил подвезти, далее сюжет их отношений а в конце она на утро находит рядом его уже бездыханное тело.. . Нужно найти текст

Ал
Александра

-Доброе утро солнышко, - чей-то нежный голос прошептал Мише на ухо.
Он открыл глаза и огляделся вокруг. Незнакомая комната. Что он тут забыл и вообще как сюда попал? Он повернул голову и увидел перед собой полуголого парня. Тот лежал в одних только джинсах и улыбался. Надо заметить, тело у него просто офигенное. Спортивное, но в тоже время изящное, гибкое. Темно-фиолетовые волосы с челочкой на левый глаз, а глаза нежно-голубого цвета. Он был не очень высоким, но невероятно красивым. Миша приподнялся и вопросительно вкинул бровь, видя всю эту красоту:
-Ты кто?
-А ты меня уже не помнишь? - парень лег на спину, от чего у Миши промелькнула очень пошлая мысль.
-Нет… после вчерашнего я вообще не помню ничего… -он потер глаза, думая что это просто сон, но все оставалось на своих местах.
-Меня зовут Мисаки. Ну, по крайней мере, меня так друзья зовут. Но ты можешь звать Лёша, - мальчишка потянулся. Да ему лет, наверное, 16.
-Ладно… - тут Миша мельком посмотрел на тело парня. Яркие засосы на его коже были свидетельством того, что он неплохо провел ночь и с кем. Это было сразу понятно. Миша сглотнул и спросил. - У нас с тобой что-то было да?
Парнишка повернулся на бок. Глаза его просто светились от счастья. Он подполз к нему и провел ладонью по его груди, поднял глаза и попытался поцеловать. Миша ошарашено дернулся от него.
-Ты че делаешь?! - он оттолкнул его.
Парень упал на спину и закрыл глаза.
-А вчера ты был таким нежным… я в тебя влюбился просто… Между прочим вчера ты лишил меня девственности! –он усмехнулся.
-Че? - в голове у парня все перемешалось. Он не мог поверить, что переспал с парнем, но чувствовал в груди какое-то странное томление.
Мальчика пододвинулся в парню и нагло толкнул его ногой. Миша удержался на кровати.
-Ты че делаешь?! - он схватил его за руки и прижал их к одеялу. Только сейчас он понял, что мальчик этого и хотел. Его губы растянулись в нежной улыбке. Он облизнул их. Миша почувствовал, что сдержаться уже не может. Он опустился и поцеловал его, все так же держа его руки.
Мальчишка нежно отвечал на его поцелуй. Тут у парня просто вынесло мозг. Он стянул с Лёши джинсы вместе с боксерами и снова, как тогда ночью, начал целовать его тело. Мальчик гладил его волосы, его тело напряжено и ждет действий. Но Мише так хотелось насладиться им. Он не мог остановиться, его губы касались нежной кожи мальчика. Дыхание сбилось и стало частым. Он разделся и посмотрел на юное тело.
-Ты… такой красивый… Я, кажется, тоже люблю тебя…
С этими словами он взял тонкие ножки парнишки и раздвинул их. Только он хотел войти как мальчик испугано закричал:
-Подожди! ! Нет, на сухую не надо… это ведь больно!
-Тише, - он наклонился и поцеловал его в губы. Резкий толчок. Парень оторвался от его губ и вскрикнул от боли, но Мишу даже это не остановило. Он невыносимо хотел его, хотел слышать его стоны, хотел быть в нем. Он двигался вначале медленно, но потом темп все нарастал. Мальчик кричал до хрипоты, царапал его спину. Они понимали, что еще чуть-чуть. Мальчик резко выгнул спину и громко застонал в голос парня. Оба кончили и два тела расслабленно упали на кровать.
-Миша… -мальчик обнял его и поцеловал в щеку. - Я тебя люблю.