Ирина П

салат шаловливый цыпленок

Ан
Андрей

Ингредиенты для ""Шаловливый цыпленок""
Курица (филе, отварное)
Морковь (по-корейски)
Апельсин
Яйцо (отварное)
Майонез
Картофель (отварной)

На дно тарелочки кладем морковку и делаем сеточку из майонеза

Затем мелко нарезанное филе + сеточка

Потом картошечка тертая + сеточка

Потом яйца + сеточка

Берем апельсин, разделываем на дольки и режем дольки на кусочки, затем как будто вставляем в салатик плотненько + сеточка

Снова слой морковки и сеточку майонеза, можно и сырка немножко, но я захотела немного облегчить его.
Морковка придает пикантность, яйцо нежность, мясо и картошечка сытность, а апельсин - свежесть. У меня дома его полюбили очень, попробуйте и вы с ним пошалить. Приятного аппетита

Den

Вот КАК вы задаете вопрос, ученик, или Вы предлагаете рецепт салата. или спрашиваете??? СТРАННО.

Ек@терин@ Я!

"Шаловливый цыпленок"
Ингредиенты для ""Шаловливый цыпленок"":
Курица (филе, отварное)
Морковь (по-корейски)
Апельсин
Яйцо (отварное)
Майонез
Картофель (отварной)
Рецепт ""Шаловливый цыпленок"":
На дно тарелочки кладем морковку и делаем сеточку из майонеза
Затем мелко нарезанное филе + сеточка
Потом картошечка тертая + сеточка
Потом яйца + сеточка
Берем апельсин, разделываем на дольки и режем дольки на кусочки, затем как будто вставляем в салатик плотненько + сеточка
Снова слой морковки и сеточку майонеза, можно и сырка немножко, но я захотела немного облегчить его.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►