Ольга Дегтярь

почему и от чего у щенка (мальчика) лабрадора в 6 месяцев идёт понос и как можно его вылечить

может у вас были такие случаи чем можно остановить понос помогите!

Олег Павловский

купи ему бифидумбактерин в аптеке

Иван

к ветеринару вези

Александр Корташов

Прежде всего я вспоминаю что необычного и неправильного собака ела, далее веду к ветеринару и всё это честно ему рассказываю. И ветеринар назначает лечение. А пока можете дать щенку энтеросгель, покупаем в человеческой аптеке, разводим столовую ложку в полстакане воды и вливаем собаке за щеку из спринцевки. Даём через 2 часа после еды или за 1,5 часа до. Если понос сильный, то лучше вообще не кормить. Но это ветеринара не отменяет.

Игорь Молоствов

К ветеринару. Он все скажет. А так старайтесь кормить меньше и сухими кормами

Павел Захаров

Энтеросгель даете собаке или рисовый отвар и садите на диету, минимум, на день. Если понос не проходит - обращаетесь к врачу на предмет инфекционных заболеваний.